annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

ACQUISTO

BUONASERRA HO FATTO UN ACQUISTO DEL 2 CELLULARE APPLE,ED INVIATO UNA IMAL CON MIO DATTI,INDIRIZZO E CELULARE,HO SCRITTO CHE VOGLIO PAGARE AL MOMENTO DELLA COSENGNA,COMO MAI MI MANDA SEMPRE IMAIL CHE  DEVO PAGARE  ENTRO 10 A 14/09 SI NON E CANCELLATO,MA IO VOGLIO IL 2 CELULARE APPLE,PAGO AL CORRIERRE AL MOMENTO DELLA COSEGNA,MI RISPONDERE PER PIACERE!!!!

Messaggio 1 di 5
Ultima risposta
4 RISPOSTE 4

ACQUISTO

chiaretta
Utente della Community
Viene voglia di non rispondere a chi urla, ma tant'e'

Sono pochissimi i venditori che accettano il contrassegno, e tu non sei minimamente garantito se invece dei cellulari di marca ti arrivano due pezzi di plastica inutili pagati come se fossero veri.

Ti prego, PER LA TUA SICUREZZA, e prima di perdere TANTI, TROPPI SOLDI, leggiti con estrema attenzione il regolamento prima di fare altri danni a te stesso e ai venditori
Messaggio 2 di 5
Ultima risposta

ACQUISTO

odessa3408
Utente della Community

Ciao

 

Per curiosità... quanto li hai pagati i cellulari apple?

 

Non vorrei che ti fossi fatto tentare da un'offerta che tale non è...

 

 

Un saluto a Chiaretta


^____^

Più informazioni dai meglio è: scrivere nel forum non costa nulla, a noi basta un buongiorno, un per favore e un grazie



Qui ventum seminabunt et turbinem metent
Messaggio 3 di 5
Ultima risposta

ACQUISTO

BONGIORNO,.MI HAI CHIESTO QUANTO HO PAGATO IL  CELULARE APPLE? NON HO PAGATO IENTE, ANCORA DA RICEVERE IL OGGETTO,HO SCELTO DI PAGARE IN CONTRASSEGNO AL MOMENTO DEL ACQUISTO,NON SO NULLA ANCORA,NEANCHE SI MI PORTA IL OGGETTO O NO,NON RICIVULTO NESSUNA TELEFONATA,GRAZIE MILLE.

Messaggio 4 di 5
Ultima risposta

ACQUISTO


@santasilvi_dbrace3wy ha scritto:

BONGIORNO,.MI HAI CHIESTO QUANTO HO PAGATO IL  CELULARE APPLE? NON HO PAGATO IENTE, ANCORA DA RICEVERE IL OGGETTO,HO SCELTO DI PAGARE IN CONTRASSEGNO AL MOMENTO DEL ACQUISTO,NON SO NULLA ANCORA,NEANCHE SI MI PORTA IL OGGETTO O NO,NON RICIVULTO NESSUNA TELEFONATA,GRAZIE MILLE.


Scrivi minuscolo e, possibilmente, in Italiano.

 

 

Con il contrassegno se dentro il pacco ci sono due mattoni invece di due Iphone lo scoprirai solo dopo aver pagato.

 

Ciao

#stay safe = keep the distance + use the mask + pay only with PayPal
Messaggio 5 di 5
Ultima risposta