annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

ORDINE 9 HD ANDROID 4.4 QUAD CORE BLUE TOOT 16GB TABLET. NON HO RICEVUTO L'OGGETTO. DOVE E' FINITO?

danielplazz0
Utente della Community

9 HD ANDROID 4.4 QUAD CORE BLUE TOOT 16GB TABLET. NON HO RICEVUTO L'OGGETTO. DOVE E' FINITO?

LUNEDì 3 OTTOBRE HO FATTO L'ORDINE E GIOVEDI' 4 MI AVETE COMUNICATO CHE L'OGGETTO MI SAREBBE STATO CONSEGNATO IERI 5 OTTOBRE, MA NON MI E' ARRIVATO NULLA, NE' MI E' STATA FATTA ALCUNA COMUNICAZIONE, NE' DA PARTE VOSTRA NE' DEL CORRIERE, IL CHE MI SEMBRA MOLTO POCO CORRETTO VISTO CHE HO GIA' EFFETTUATO IL PAGAMENTO.

VORREI RICEVERE SUBITO UNA RISPOSTA DA PARTE VOSTRA.

GRAZIE.

DANIELA PLAZZI

 

Messaggio 1 di 2
Ultima risposta
1 RISPOSTA 1

ORDINE 9 HD ANDROID 4.4 QUAD CORE BLUE TOOT 16GB TABLET. NON HO RICEVUTO L'OGGETTO. DOVE E' FINITO?

odessa3408
Utente della Community

Ciao,

 

qui non riceverai la risposta del venditore, nè tantomeno del corriere (o chi per lui).

Considera che se ha spedito tramite paccocelere la responsabilità di un ritardo è da imputare alle poste, così come per il corriere. Detto ciò, hai un codice che il venditore ti ha inviato? O una mail?

 

Spero tu abbia acquistato da un professionale e abbia pagato con paypal (o tramite il suo circuito).


^____^

Più informazioni dai meglio è: scrivere nel forum non costa nulla, a noi basta un buongiorno, un per favore e un grazie



Qui ventum seminabunt et turbinem metent
Messaggio 2 di 2
Ultima risposta