annulla
Visualizzazione dei risultati per 
Cerca invece 
Intendevi dire: 

perché il venditore non fa leggere le recensioni?

alesan6565
Utente della Community

ho notato che un venditore non permette di leggere i feedback. perchè?

Messaggio 1 di 16
Ultima risposta
15 RISPOSTE 15

perché il venditore non fa leggere le recensioni?

AGLI AMICI DO TUTTO IL MIO CUORE PERCHè SO CHE MI VOGLIONO SINCERAMENTE BENE . A COLORO CHE MI TRATTANO BENE E CON GENTILEZZA E LEALTA'SEPPUR SCONOSCIUTI ,TENDO LA MANO PENSANDO A LORO COME UN NUOVO POTENZIALE VERO AMICO/FRATELLO MAI AVUTO E COME I MIEI GENITORI MI HAN INSEGNATO TRATTARLI. AGLI SCONOSCIUTI CHE MI ATTACCANO O MI PRENDONO INGIRO PIU' O MENO SUBDOLAMENTE E GRATUITAMENTE SENZA SAPER MANCO COMè DAVVERO IL MIO CUORE, MA SOLO PER FARSI"BELLI"AGLI ALTRUI OCCHI...NON DO ALCUNA RISPOSTA BANNANDOLI SIA DAI FORUM SIA DAL MIO CUORE IN QUANTO NON MERITAN NEPPUR LA FRAZIONE DI UN SECONDO IMPIEGATO DIGITAR UNA SOLA PAROLA DEDICATA A LORO... MEGLIO UTILIZZAR IL PROPRIO POCO TEMPO PER CHI CAPTI ESSER DAVVERO "VERO" ED "AFFINE" A PRESTO,E GRAZIE.
Messaggio 11 di 16
Ultima risposta

perché il venditore non fa leggere le recensioni?


@pixgr ha scritto:

moria...non cadere in certe trappole...


Nessuna trappola, in 10 anni di Forum di troll e bimbiminkia ne ho visti talmente tanti che li fiuto ad un miglio di distanza.

 

Uomo Strizza l'occhio

#stay safe = keep the distance + use the mask + pay only with PayPal
Messaggio 12 di 16
Ultima risposta

perché il venditore non fa leggere le recensioni?


@moriadellevacche ha scritto:

@pixgr ha scritto:

moria...non cadere in certe trappole...


Nessuna trappola, in 10 anni di Forum di troll e bimbiminkia ne ho visti talmente tanti che li fiuto ad un miglio di distanza.

 

Uomo Strizza l'occhio


la mia anima di troll impenitente è ormai palese ....
 mi hai sgamato alla grande 😄 😉

 

 

 

😉

Messaggio 13 di 16
Ultima risposta

perché il venditore non fa leggere le recensioni?


@styven14 ha scritto:
AGLI AMICI DO TUTTO IL MIO CUORE PERCHè SO CHE MI VOGLIONO SINCERAMENTE BENE . A COLORO CHE MI TRATTANO BENE E CON GENTILEZZA E LEALTA'SEPPUR SCONOSCIUTI ,TENDO LA MANO PENSANDO A LORO COME UN NUOVO POTENZIALE VERO AMICO/FRATELLO MAI AVUTO E COME I MIEI GENITORI MI HAN INSEGNATO TRATTARLI. AGLI SCONOSCIUTI CHE MI ATTACCANO O MI PRENDONO INGIRO PIU' O MENO SUBDOLAMENTE E GRATUITAMENTE SENZA SAPER MANCO COMè DAVVERO IL MIO CUORE, MA SOLO PER FARSI"BELLI"AGLI ALTRUI OCCHI...NON DO ALCUNA RISPOSTA BANNANDOLI SIA DAI FORUM SIA DAL MIO CUORE IN QUANTO NON MERITAN NEPPUR LA FRAZIONE DI UN SECONDO IMPIEGATO DIGITAR UNA SOLA PAROLA DEDICATA A LORO... MEGLIO UTILIZZAR IL PROPRIO POCO TEMPO PER CHI CAPTI ESSER DAVVERO "VERO" ED "AFFINE" A PRESTO,E GRAZIE.

Styven, Carissimo...abbiamo una cosa in comune  allora...

 

entrambi crediamo nell' Cuore Amore Cuore Universale

 

ma con una differenza

 

...io ho superato certe distinzioni che inaridiscono il cuore ... 🙂 devo dire che qualche anno passato in meditazione totale sotto l'albero del gelso giapponese (rigorosamente bonsai) ha avuto delle conseguenze straordinarie su questo punto e lo consiglio a tutti 🙂

 

Cuore AMO Cuore incondizionatamente anche chi mi apparentemente mi attacca o mi prende in giro perchè so che è un problema suo, non mio 🙂 per cui lo abbraccio con tutto il mio Cuore cuore Cuore

 

CuoreLove and Peace & Peace and Love  Cuore

Messaggio 14 di 16
Ultima risposta

perché il venditore non fa leggere le recensioni?

grazie 🙂 ascolta solo il tuo istinto ed il tuo cuore, anche se pure la persona che ami o che ti ama ti dira' il contrario di cio'che istinto/cuore ti suggeriranno.
Messaggio 15 di 16
Ultima risposta

perché il venditore non fa leggere le recensioni?


@styven14 ha scritto:
grazie 🙂 ascolta solo il tuo istinto ed il tuo cuore, anche se pure la persona che ami o che ti ama ti dira' il contrario di cio'che istinto/cuore ti suggeriranno.

stiamo 'apposto' allora 🙂 😄

 

CuorePeace and Love & Love and PeaceCuore

Messaggio 16 di 16
Ultima risposta